D9-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20, Gruppe 3

1. Spieltag - 28.08.2019 bis 04.11.2019
Wednesday, 28.08.2019 18:00  TV Kloppenheim 1885 (7er) - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  3 : 6
Saturday, 31.08.2019 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - FV Biebrich 02 III (7er)  5 : 1
Saturday, 31.08.2019 11:15  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  4 : 5
Saturday, 31.08.2019 11:30  VfR Wiesbaden III - MFFC Wiesbaden  0 : 11
Wednesday, 18.09.2019 18:00  FC 1934 Bierstadt III - TSG 1846 Kastel III  2 : 5
Monday, 04.11.2019 17:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - US Soccer Youth Wiesbaden  11 : 3
2. Spieltag - 06.09.2019 bis 22.10.2019
Saturday, 07.09.2019 10:00  TSG 1846 Kastel III - VfR Wiesbaden III  13 : 3
Saturday, 07.09.2019 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  1 : 4
Saturday, 07.09.2019 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  7 : 1
Saturday, 07.09.2019 12:00  MFFC Wiesbaden - SV Frauenstein 1932 (7er)  3 : 3
Saturday, 07.09.2019 12:30  FV Biebrich 02 III (7er) - TV Kloppenheim 1885 (7er)  5 : 8
Tuesday, 22.10.2019 18:30  US Soccer Youth Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt III  2 : 4
3. Spieltag - 13.09.2019 bis 30.11.2019
Saturday, 14.09.2019 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - TSG 1846 Kastel III  2 : 8
Saturday, 14.09.2019 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  0 : 4
Saturday, 14.09.2019 15:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - FV Biebrich 02 III (7er)  6 : 1
Wednesday, 25.09.2019 18:00  TV Kloppenheim 1885 (7er) - MFFC Wiesbaden  6 : 1
Monday, 30.09.2019 17:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - FC 1934 Bierstadt III  5 : 2
Saturday, 30.11.2019 11:00  VfR Wiesbaden III - US Soccer Youth Wiesbaden  3 : 0
4. Spieltag - 20.09.2019 bis 19.11.2019
Saturday, 21.09.2019 10:00  TSG 1846 Kastel III - TV Kloppenheim 1885 (7er)  3 : 0
Saturday, 21.09.2019 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  2 : 1
Saturday, 21.09.2019 12:15  FC 1934 Bierstadt III - VfR Wiesbaden III  12 : 0
Saturday, 21.09.2019 12:30  FV Biebrich 02 III (7er) - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  2 : 1
Monday, 23.09.2019 18:30  MFFC Wiesbaden - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  4 : 2
Tuesday, 19.11.2019 17:30  US Soccer Youth Wiesbaden - SV Frauenstein 1932 (7er)  1 : 10
5. Spieltag - 27.09.2019 bis 17.10.2019
Friday, 27.09.2019 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - US Soccer Youth Wiesbaden  10 : 0
Saturday, 28.09.2019 09:45  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - FV Biebrich 02 III (7er)  3 : 2
Saturday, 28.09.2019 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - MFFC Wiesbaden  5 : 3
Saturday, 28.09.2019 15:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - TSG 1846 Kastel III  1 : 4
Saturday, 28.09.2019 15:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - VfR Wiesbaden III  4 : 3
Thursday, 17.10.2019 18:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - FC 1934 Bierstadt III  2 : 1
6. Spieltag - 18.10.2019 bis 19.10.2019
Saturday, 19.10.2019 10:00  TSG 1846 Kastel III - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  2 : 4
Saturday, 19.10.2019 11:15  VfR Wiesbaden III - SV Frauenstein 1932 (7er)  0 : 6
Saturday, 19.10.2019 12:00  MFFC Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  1 : 1
Saturday, 19.10.2019 12:15  FC 1934 Bierstadt III - TV Kloppenheim 1885 (7er)  2 : 3
Saturday, 19.10.2019 13:00  US Soccer Youth Wiesbaden - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  3 : 4
Saturday, 30.11.2019 12:30  FV Biebrich 02 III (7er) - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  6 : 4
7. Spieltag - 25.10.2019 bis 31.10.2019
Friday, 25.10.2019 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - VfR Wiesbaden III  7 : 0
Saturday, 26.10.2019 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - US Soccer Youth Wiesbaden  8 : 3
Saturday, 26.10.2019 14:30  FV Biebrich 02 III (7er) - MFFC Wiesbaden  1 : 2
Saturday, 26.10.2019 15:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - FC 1934 Bierstadt III  5 : 2
Saturday, 26.10.2019 18:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - TSG 1846 Kastel III  6 : 0
Thursday, 31.10.2019 17:15  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - SV Frauenstein 1932 (7er)  6 : 4
8. Spieltag - 01.11.2019 bis 02.11.2019
Tuesday, 29.10.2019 18:30  US Soccer Youth Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  1 : 6
Saturday, 02.11.2019 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - TV Kloppenheim 1885 (7er)  7 : 2
Saturday, 02.11.2019 10:00  TSG 1846 Kastel III - FV Biebrich 02 III (7er)  9 : 0
Saturday, 02.11.2019 11:15  VfR Wiesbaden III - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  4 : 6
Saturday, 02.11.2019 12:00  MFFC Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  2 : 0
Saturday, 02.11.2019 12:15  FC 1934 Bierstadt III - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  6 : 1
9. Spieltag - 09.11.2019 bis 18.11.2019
Thursday, 07.11.2019 18:30  US Soccer Youth Wiesbaden - FV Biebrich 02 III (7er)  0 : 3
Saturday, 09.11.2019 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - VfR Wiesbaden III  5 : 4
Saturday, 09.11.2019 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - FC 1934 Bierstadt III  3 : 3
Saturday, 09.11.2019 12:00  MFFC Wiesbaden - TSG 1846 Kastel III  1 : 2
Saturday, 09.11.2019 15:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - SV Frauenstein 1932 (7er)  2 : 6
Monday, 18.11.2019 17:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - TV Kloppenheim 1885 (7er)  7 : 6
10. Spieltag - 15.11.2019 bis 16.11.2019
Friday, 15.11.2019 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  3 : 1
Saturday, 16.11.2019 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  7 : 2
Saturday, 16.11.2019 11:30  VfR Wiesbaden III - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  0 : 6
Saturday, 16.11.2019 12:45  FC 1934 Bierstadt III - FV Biebrich 02 III (7er)  4 : 0
Saturday, 16.11.2019 13:00  US Soccer Youth Wiesbaden - MFFC Wiesbaden  5 : 2
Saturday, 16.11.2019 15:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - TSG 1846 Kastel III  3 : 1
11. Spieltag - 22.11.2019 bis 25.11.2019
Saturday, 23.11.2019 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - TV Kloppenheim 1885 (7er)  0 : 4
Saturday, 23.11.2019 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - SV Frauenstein 1932 (7er)  3 : 3
Saturday, 23.11.2019 11:30  FV Biebrich 02 III (7er) - VfR Wiesbaden III  13 : 0
Saturday, 23.11.2019 12:00  MFFC Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt III  0 : 1
Sunday, 24.11.2019 16:00  TSG 1846 Kastel III - US Soccer Youth Wiesbaden  14 : 0
Monday, 25.11.2019 17:30  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  4 : 3
12. Spieltag - 14.02.2020 bis 18.02.2020
Friday, 14.02.2020 17:30  TSG 1846 Kastel III - FC 1934 Bierstadt III  4 : 1
Saturday, 15.02.2020 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  1 : 7
Saturday, 15.02.2020 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - TV Kloppenheim 1885 (7er)  3 : 2
Saturday, 15.02.2020 12:00  MFFC Wiesbaden - VfR Wiesbaden III  7 : 1
Saturday, 15.02.2020 12:30  FV Biebrich 02 III (7er) - SV Frauenstein 1932 (7er)  0 : 3
Tuesday, 18.02.2020 18:30  US Soccer Youth Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  5 : 18
13. Spieltag - 28.02.2020 bis 05.03.2020
Friday, 28.02.2020 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - FV Biebrich 02 III (7er)  3 : 0
Saturday, 29.02.2020 11:30  VfR Wiesbaden III - TSG 1846 Kastel III  0 : 18
Saturday, 29.02.2020 12:15  FC 1934 Bierstadt III - US Soccer Youth Wiesbaden  14 : 1
Saturday, 29.02.2020 14:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  1 : 3
Saturday, 29.02.2020 15:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  1 : 1
Thursday, 05.03.2020 18:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - MFFC Wiesbaden  _ : _
14. Spieltag - 06.03.2020 bis 16.03.2020
Saturday, 07.03.2020 10:00  TSG 1846 Kastel III - SV Frauenstein 1932 (7er)  2 : 10
Saturday, 07.03.2020 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  9 : 2
Saturday, 07.03.2020 12:15  FC 1934 Bierstadt III - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  3 : 4
Saturday, 07.03.2020 12:30  FV Biebrich 02 III (7er) - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  0 : 3
Saturday, 07.03.2020 13:00  US Soccer Youth Wiesbaden - VfR Wiesbaden III  3 : 1
Monday, 16.03.2020 17:30  MFFC Wiesbaden - TV Kloppenheim 1885 (7er)  _ : _
15. Spieltag - 13.03.2020 bis 14.03.2020
Friday, 13.03.2020 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - TSG 1846 Kastel III  _ : _
Saturday, 14.03.2020 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - US Soccer Youth Wiesbaden  _ : _
Saturday, 14.03.2020 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - FV Biebrich 02 III (7er)  3 : 0
Saturday, 14.03.2020 11:30  VfR Wiesbaden III - FC 1934 Bierstadt III  _ : _
Saturday, 14.03.2020 15:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - MFFC Wiesbaden  _ : _
Saturday, 14.03.2020 15:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  _ : _
16. Spieltag - 20.03.2020 bis 21.03.2020
Saturday, 21.03.2020 11:30  VfR Wiesbaden III - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  _ : _
Saturday, 21.03.2020 12:00  MFFC Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  _ : _
Saturday, 21.03.2020 12:15  FC 1934 Bierstadt III - SV Frauenstein 1932 (7er)  _ : _
Saturday, 21.03.2020 12:30  FV Biebrich 02 III (7er) - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  0 : 3
Saturday, 21.03.2020 13:00  US Soccer Youth Wiesbaden - TV Kloppenheim 1885 (7er)  _ : _
17. Spieltag - 27.03.2020 bis 28.03.2020
Friday, 27.03.2020 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - FC 1934 Bierstadt III  _ : _
Saturday, 28.03.2020 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - VfR Wiesbaden III  _ : _
Saturday, 28.03.2020 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - MFFC Wiesbaden  _ : _
Saturday, 28.03.2020 15:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - US Soccer Youth Wiesbaden  _ : _
Saturday, 28.03.2020 15:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - FV Biebrich 02 III (7er)  3 : 0
18. Spieltag - 03.04.2020 bis 04.04.2020
Saturday, 04.04.2020 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  _ : _
Saturday, 04.04.2020 11:30  VfR Wiesbaden III - TV Kloppenheim 1885 (7er)  _ : _
Saturday, 04.04.2020 12:00  MFFC Wiesbaden - FV Biebrich 02 III (7er)  3 : 0
Saturday, 04.04.2020 12:15  FC 1934 Bierstadt III - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  _ : _
Saturday, 04.04.2020 13:00  US Soccer Youth Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  _ : _
19. Spieltag - 24.04.2020 bis 25.04.2020
Friday, 24.04.2020 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - SV Frauenstein 1932 (7er)  _ : _
Saturday, 25.04.2020 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - FC 1934 Bierstadt III  _ : _
Saturday, 25.04.2020 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - US Soccer Youth Wiesbaden  _ : _
Saturday, 25.04.2020 15:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - VfR Wiesbaden III  _ : _
Saturday, 25.04.2020 15:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - MFFC Wiesbaden  _ : _
20. Spieltag - 01.05.2020 bis 02.05.2020
Friday, 01.05.2020 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  _ : _
Saturday, 02.05.2020 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  _ : _
Saturday, 02.05.2020 11:30  VfR Wiesbaden III - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  _ : _
Saturday, 02.05.2020 12:15  FC 1934 Bierstadt III - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  _ : _
Saturday, 02.05.2020 13:00  US Soccer Youth Wiesbaden - FV Biebrich 02 III (7er)  3 : 0
21. Spieltag - 08.05.2020 bis 09.05.2020
Saturday, 09.05.2020 10:00  FC 1934 Bierstadt IV (7er) - SV Frauenstein 1932 (7er)  _ : _
Saturday, 09.05.2020 11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - VfR Wiesbaden III  _ : _
Saturday, 09.05.2020 12:00  MFFC Wiesbaden - US Soccer Youth Wiesbaden  _ : _
Saturday, 09.05.2020 12:30  FV Biebrich 02 III (7er) - FC 1934 Bierstadt III  0 : 3
Saturday, 09.05.2020 15:00  SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er) - TV Kloppenheim 1885 (7er)  _ : _
22. Spieltag - 15.05.2020 bis 16.05.2020
Friday, 15.05.2020 17:30  TV Kloppenheim 1885 (7er) - FC 1934 Bierstadt IV (7er)  _ : _
Saturday, 16.05.2020 09:00  SV Frauenstein 1932 (7er) - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  _ : _
Saturday, 16.05.2020 11:30  VfR Wiesbaden III - FV Biebrich 02 III (7er)  3 : 0
Saturday, 16.05.2020 12:15  FC 1934 Bierstadt III - MFFC Wiesbaden  _ : _
Saturday, 16.05.2020 15:30  FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  _ : _
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III  9   15:5    10
FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er)  7   23:9    14
TSG 1846 Kastel III  6   24:11    13
SV Frauenstein 1932 (7er)  6   13:2    11
SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er)  6   11:4    7
FC 1934 Bierstadt IV (7er)  4   7:17    -10
FC 1934 Bierstadt III  3   18:9    9
MFFC Wiesbaden  3   7:1    6
TV Kloppenheim 1885 (7er)  3   5:3    2
10  US Soccer Youth Wiesbaden  3   9:33    -24
11  FV Biebrich 02 III (7er)  0   0:12    -12
12  VfR Wiesbaden III  0   2:28    -26